Международный конкурс «Неограниченные возможности»

Международный конкурс «Неограниченные возможности»

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Атяшевскому району Республики Мордовия» информирует о том, что с 1 февраля 2021 года стартовала регистрация на международный конкурс «Неограниченные возможности» на официальном сайте upcontest.org.

Международный конкурс «Неограниченные возможности» направлен на обеспечение условий для творческого, научного и проектного взаимодействия людей с инвалидностью и лиц без инвалидности с целью создания совместных инновационных проектов, направленных на улучшение жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проходит в онлайн формате на платформе инновационных соревнований braim.org. К участию в проекте приглашаются студенты и молодые специалисты от 18 до 35 лет из всех стран мира, а также люди с инвалидностью без возрастных ограничений. В состав команды обязательно должен входить человек с инвалидностью в качестве члена команды или внешнего консультанта, для которого тематика конкурсного проекта является актуальной.

С историей конкурса «Неограниченные возможности» можно ознакомиться по адресу upcontest.org.