Общероссийский детский телефон доверия

Общероссийский детский телефон доверия

ГКУ «Социальная защита населения по Лямбирскому району РМ» информирует о создании Фондом новой серии информационно-рекламных материалов об Общероссийском детском телефоне доверия 8-800-2000-122 «Слова тоже ранят», привлекающих внимание к проблеме кибербуллинга среди подростков. Материалы направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео- и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет-банеры (можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Рекламно-информационные материалы о ДТД»: https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/).

В рамках мероприятий к 10-летию ДТД для повышения уровня информированности о возможности получения экстренной психологической помощи в дистанционной форме Фондом проведены четыре всероссийские PR- акции, материалы которых также предлагаются к использованию.
Записи трансляций ток-шоу «Голос доверия» и «Семья вверх тормашками» доступны на сайте ДТД https://telefon-doveriya.ru/ и на YouTube- канале https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOxsvA