Учеба – это труд!

Учеба – это труд!

Вот и закончилась самая длинная четверть в 2020-2021 учебном году. 26 марта в социальном приюте «Надежда» (территория №2) прошла торжественная линейка, посвященная итогам третьей четверти.

Социальные педагоги проанализировали поставленные задачи на образовательный период, результаты воспитанников и факторы, препятствующие достижению личных побед учащихся. Особое внимание они уделили успеваемости ребят, рассказали с какими результатами они закончили учебную четверть. Педагоги групп школьного возраста проанализировали повседневную и внеурочную деятельность несовершеннолетних, успехи в спорте, участие в акциях и мероприятиях приюта. Лучшие воспитанники были награждены грамотами и поощрительными призами.

Ежегодно воспитанники социального приюта «Надежда» принимают активное участие в Республиканском фестивале детского творчества «Живи с мечтой!», организованным Студенческим советом Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П.Огарева. В этом году они приняли участие в конкурсе рисунков и были награждены дипломами и подарками.

Поздравляем всех воспитанников школьного возраста с достойными результатами окончания третьей четверти! Желаем и дальше двигаться в том же направлении: хорошо учиться, творить и открывать новые горизонты!

Информацию подготовили социальные педагоги: Волкова Н.А., Кравчук Н.В.