«Нарисуй весну!»

«Нарисуй весну!»

Студентами магистратуры и бакалавриата направления подготовки «Социальная работа» ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва» под руководством доцента кафедры социологии и социальной работы Е.В. Камышовой проведена благотворительная акция «Нарисуй весну!».

В рамках данного мероприятия, приуроченного к 20-летию отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск», осуществлен сбор канцелярских товаров для детей-инвалидов.
18 марта 2021 г. собранные канцтовары переданы детям.

Организаторы и участники акции надеются, что их подарки помогут ребятам, проходящим социальную реабилитацию на базе данного отделения, увидеть и нарисовать весну 2021 года в самых ярких красках!


БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Сергей Викторович!

(Это заведующий кафедрой – Полутин Сергей Викторович)

Администрация ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск» выражает благодарность организаторам акции по сбору канцелярских товаров для детей-инвалидов «Нарисуй добро!» – доценту кафедры социологии и социальной работы ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва» Камышовой Екатерине Викторовне, а также студентам направления подготовки «Социальная работа»: Булдыжовой Валерии, Дорониной Анастасии, Кочеткову Валерию, Салминой Анне, Родионовой Диане, Чучадеевой Людмиле.

Акция проведена в преддверии 20-летия отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск».

Также благодарим всех участников акции из числа студентов направления подготовки «Социальная работа» за проделанную ими социально значимую работу.

Директор ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск» М.Е. Переплетчикова


БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемая Екатерина Викторовна!

(Это на Камышову Е.В.)

Администрация ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск» благодарит Вас и студентов направления подготовки «Социальная работа» за организацию и проведение акции по сбору канцелярских товаров для детей-инвалидов «Нарисуй добро!», а также за многолетнее сотрудничество в рамках организации добровольческой деятельности студентов.

Директор ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск» М.Е. Переплетчикова