Классные девчонки

Классные девчонки

8 марта в реабилитационном центре «Солнышко» прошла конкурсно-игровая программа, посвященная Международному женскому дню.

Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнется-
Сегодня праздник-женский день!!!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день выражает благодарность, любовь и внимание к женщине.

В нашем центре педагоги Татьяна Рагимова и Ольга Антонова женский праздник решили отметить интересной и веселой программой «Классные девчонки!», где приняли участие две команды девочек: «Лютики» и «Ромашки». Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Бубличная королева», «Клубочек», «Мисс элегантность», «Юркие пальцы», «Угадай мелодию». Девчонки смогли побывать в роли старшей сестры, одевая братишку на прогулку, Золушки, перебирая горох от кукурузы. Конкурсантки порадовали зрителей своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

Жюри убедилось, что наши девочки умеют прекрасно петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. В завершении мероприятия в адрес воспитанниц прозвучали теплые поздравления и пожелания. Праздник оставил самые приятные впечатления.

Материал подготовили воспитатели Рагимова Т. Р., Антонова О.Е.

Тел. 8 (83451) 60489