За все тебя благодарю

За все тебя благодарю

Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник — 8 марта.

5 марта в ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В этот день музыкальный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта – это наши мальчики, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Ребята в этот день старались подарить прекрасному полу свою радость, благодарность и доброту. В торжественной обстановке звучали песни, стихи для самых дорогих педагогов. Настоящим украшением праздника стали сценка «Матрена и Цветочек собираются на дискотеку» и танцевальный номер «Мой милый пупсик». Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам приюта. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

В этот день женская половина коллектива принимали поздравления не только от воспитанников, но и от представителей сильного пола.

Мы желаем всем женщинам и девушкам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как в этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Информацию подготовили педагог-психолог Н.Н. Жданкина, воспитатели: Р.М. Сергушкина, Чалдаева Я.В.