Рабочая встреча в Кочкуровском муниципальном районе РМ

Рабочая встреча в Кочкуровском муниципальном районе РМ

С целью обмена опытом 02.03.2021 по реализации системы долговременного ухода за пожилыми и инвалидами в Кочкуровском муниципальном районе РМ, наш район посетили коллеги из Ичалковского района. В мероприятии принимали участие сотрудники ГКУ «Соцзащита по Кочкуровскому району РМ», в лице директора, заместителя директора, заведующий отделения дневного пребывания. Гостям показали Отделение дневного пребывания, которое функционирует в МБУК «Районный центр национальной культуры народных промыслов и ремесел» по Кочкуровскому муниципальному району РМ и школу родственного ухода. Небольшую экскурсию по центру культуры провела Светлана Львовна Малышева заместитель начальника по социальной работе - заведующий отделом культуры по Кочкуровскому муниципальному району.

Увлекательно и подробно рассказали коллегам о деятельности отделения дневного пребывания, о планах по реализации стационарозамещающих технологий «Активное долголетие», «Крепость долголетия». Присутствующие также посетили учреждение социальной защиты населения Кочкуровского района РМ.

Рабочая встреча прошла в дружеской обстановке. Пожелали гости оптимизма, желания работать ради людей и для людей, и чтобы эта работа приносила удовлетворение, была востребованной нужной и полезной.