Спасибо за прекрасный концерт!

Спасибо за прекрасный концерт!

Есть такая профессия — дарить людям хорошее настроение, а есть и не профессия, а замечательные люди, которые дарят праздник! Что и сделали жители села Ново-Бадиково для наших получателей соц.услуг.

Они подготовили замечательную программу — «Разные песни о главном».

А что главное? Конечно, любовь — Родине, матери, родному краю… — о ней и были все эти, такие разные песни. А как душевно, как искренне пели их наши гости, как трогали за душу, как будили самые светлые мысли и чувства!

Спасибо руководителю программы Горбунову Павлу Фёдоровичу за этот качественный, добротно сделанный концерт, спасибо самодеятельным певцам за прекрасное настроение, а именно Горбуновой Галине Васильевне, библиотекарю Горбуновой Анне Алексеевне, Главе Ново-Бадиковского поселения Губаревой Лидии Ивановне, Митряйкиной Валентине Петровне, Митряйкиной Надежде Павловне, Митряйкину Борису Петровичу, Родякину Владимиру и ученице 8-ого класса Заиграйкиной Олесе. Они подприли зрителям праздничное настроение, своим выступлением тронули сердца наших проживающих.

Время пролетело как один миг, и, когда ведущая Горбунова Г.В. объявила: «А вот и последняя песня!», подумалось: «Уже?»

И зрители старались, они так доброжелательно встречали каждую песню о главном, так искренне благодарили, не жалели ладоней, не скупились на крики «Браво!».

Мы благодарим их за концерт, за теплую и дружескую атмосферу праздника.Так же выражаем огромную благодарность Шичкину Алексею Петровичу, который поддержал своих земляков и принял активное участие в организации концерта.