Итоги «Второго Чемпионата России по профессиональному мастерству среди работников учреждений социальной сферы - 2020»

Итоги «Второго Чемпионата России по профессиональному мастерству среди работников учреждений социальной сферы - 2020»

В Москве подведены итоги Второго Чемпионата России по профессиональному мастерству среди работников учреждений социальной сферы - 2020. В этом году из-за пандемии Чемпионат прошел в заочном формате. Однако, его цели остались прежними: распространение передовых технологий работы с пожилыми людьми и инвалидами, семьями с детьми, а также повышение престижа профессии социального работника. Каждый участник должен был подготовить портфолио и видеопрезентацию собственного профессионального опыта, не стала исключением Анна Владимировна Лебедева - психолог срочной социальной помощи ГБУ РМ «Комплексного центра социального обслуживания по г.о. Саранск».

Оценка участников проводилась по следующим критериям:

- наличие собственных авторских разработок и методик,

- владение современными (инновационными) технологиями работы,

- наличие публикаций в печатных и электронных СМИ,

- постоянное совершенствование собственного профессионального опыта и мастерства,

- участие в общественной жизни собственного коллектива,

- награды и общественное признание,

- общий трудовой стаж,

- общее личностное эмоциональное восприятие участника членами Конкурсной комиссии.

По всем номинациям были определены 16 лучших участников с наиболее высокими результатами. В десятку лучших, в номинации «Лучший молодой специалист», вошла Анна Владимировна, заняв 6-е место и получив именной сертификат и диплом. Кроме того фото победительницы размещено на федеральном портале «Доска Почета тружеников России» (http://доскапочета.учителяроссии.рф/)

Коллектив ГБУ РМ «Комплексного центра социального обслуживания по г.о. Саранск» поздравляет Анну Владимировну с высоким результатом и желает дальнейших побед и успехов в трудовой деятельности!