16 лет – чудесный возраст

16 лет – чудесный возраст

Шестнадцать лет – чудесный возраст,

Прекрасной юности пора.

Открыты все пути, дороги.

Чиста житейская тропа.

В реабилитационном центре «Солнышко» работают удивительные люди. Это специалисты преданные своему делу, безгранично любящие детей, а самое главное они обладают такими качествами, как отзывчивость, желание и готовность всегда прийти на помощь ребенку. Вот уже в течение 16 лет они щедро делятся знаниями и теплом своих сердец с воспитанниками нашего центра.

16 лет – это серьёзный этап, когда за плечами уже есть опыт и знания, а сил и энергии, замечательных идей и планов ещё очень много. Воспитанники и сотрудники очень ждали день рождения центра, долго готовились к нему и достойно пришли к этой дате. В концертной программе прозвучали музыкальные номера в исполнении специалистов центра и творческие выступления, подготовленные детьми. Ребята рассказывали стихи, пели песни, порадовали зрителей зажигательными танцами: «Платки», «Тектоник». Но самое яркое впечатление на зрителей произвела сказка на новый лад «Три девицы».

Елена Михайловна директор реабилитационного центра поздравила детей и взрослых с 16-летием РЦ «Солнышко», поблагодарила сотрудников за доброе теплое отношение к детям, творческий подход к работе, выразила слова признания организаторам и участникам концертной программы за подаренный праздник.

Праздничный концерт закончился, но сердца детей и сотрудников ещё долго будут согревать воспоминания о ярком в их жизни событии – дне рождения реабилитационного центра «Солнышко».

Материал подготовили: Шаменева Т.Е., Заикина К.В.

Контактный тел. 8 (83451) 6-04-89