Оздоровление детей на Чёрном море.

Оздоровление детей на Чёрном море.

1 сентября очередная группа воспитанников в составе 3 детей Государственного казённого учреждения социального обслуживания Республики Мордовия «Ельниковский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» отправилась на отдых в детский санаторий «Бимлюк» Краснодарского края Анапского района.

Традиционно, как и в предыдущие выезды воспитанников на отдых, специалисты учреждения провели с ними беседу, дали им рекомендации. Своими впечатлениями об отдыхе поделились с выезжающими детьми, воспитанники, которые отдыхали в этом санатории в августе. Дети говорили: «Отдых был интересным, разнообразным по форме и содержанию, оздоровительным». Для них были организованы экскурсии, творческие конкурсы и другие мероприятия, купались, загорали на море. За участие в различных конкурсах и мероприятиях награждали грамотами, сладкими призами. Большое впечатление оказали на них дельфинарий, музей «Эйнштейна».

Выезжающим на отдых детям, специалисты и воспитанники центра пожелали активного отдыха, приятных впечатлений, оздоровления.