Подари радость детям!

Подари радость детям!

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Это время, когда каждый, независимо от возраста, профессии, места проживания ждет новогодних чудес, приключений, невероятных сюрпризов и превращений.

23 декабря воспитанники ГКУСО РМ «Республиканский приют для детей и подростков «Надежда» стали участниками новогодней благотворительной акции «Подари радость детям!», организованной и проведенной городской краеведческой библиотекой-филиалом №8 им. П.С. Кириллова. Акция "Подари радость детям" стала уже традиционной, цель ее - подарить детям тепло, заботу, общение, дружбу, увидеть улыбку и радость в глазах ребёнка. Сотрудники библиотеки всегда с заботой и вниманием относятся к нашим воспитанникам, и в этот раз они устроили для детей настоящий новогодний квест с играми, загадками, песнями, стихами. Мероприятие прошло весело и интересно, по окончании праздника Снегурочка вручила детям сладкие подарки.

Выражаем большую благодарность Бояркиной Нине Михайловне, сотрудникам библиотеки, всем неравнодушным и отзывчивым людям за проявленное внимание. Пусть наступающий год будет для Вас ярким, удачным, радостным!

Информацию подготовили: инструктор по труду Е.А.Мясникова, воспитатель Т.В.Пушкина