ИНФОРМАЦИЯ по празднованию Дня семьи, любви и верности в Атяшевском муниципальном районе

ИНФОРМАЦИЯ  по празднованию  Дня семьи, любви и верности в Атяшевском  муниципальном районе

 В Атяшевском муниципальном районе 10 июля 2015 года прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня семьи, любви и верности». На мероприятие были приглашены супруги Канаковы, прожившие  совместно более 57 лет и Базлины, прожившие в браке более 26 лет. Семейные пары были  награждены медалями «За любовь и верность». В знак уважения супруги  получили памятные подарки, с  вручением букетов цветов.

Праздничное мероприятие проходило в отделе ЗАГС . Чествование семей проходило с привлечением общественности.

Более полувека назад супруги Канаковы нашли свои половинки в таком огромном  мире.   Уже 57 лет  супруги живут  в  взаимоуважении, согласии и понимании. Они  являются достойным примером своим семерым детям и внукам. Супруги за добросовестную работу имеют  звание  «Ветеран труда».

Награды вручала заместитель директора Государственного  казенного учреждения «Социальная защита населения по Атяшевскому району Республики Мордовия»  Ю.В.Джалилова.

Есть у каждого человека своя половинка, предназначенная судьбой. Супруги Андрей Андреевич и Нина Федоровна Базлины  26 лет состоят в браке, в любви и согласии воспитали двоих детей, дав им высшее образование и привив им семейные ценности на своем примере. Это дружная, сплоченная и добропорядочная семья.  

На праздновании Дня семьи, любви и верности с приветственным словом обратился настоятель храма Андрея Первозванного отец Сергий, присутствующих поздравила заведующая  ЗАГС Атяшевского муниципального района.  Всех присутствующих  поздравили дети,  которые читали стихи и исполняли   песни.