Письмо Деду Морозу

Письмо Деду Морозу

Совсем скоро Новый год! Не секрет, что все дети очень любят получать подарки, а если это подарок от Деда Мороза….. И для того, чтобы Дедушка Мороз положил в Новогоднюю ночь под ёлочку тот самый подарок, который очень хочется получить, воспитанники приюта пишут ему письма. В своих просьбах и желаниях дети искренни и честны. Они хотят получить самый заветный, самый долгожданный подарок.

Поэтому процесс написания письма это творческое волшебство, приносящее много удовольствия и радости.

Все наши дети верят в Деда Мороза, потому что каждый год их желания выполняют студенты Медицинского института, которые дарят частичку тепла своей души. В этом году к приобретению подарков присоединилась компания «Infomaximum». Кроме сказочных подарков, они подарили детям еще много вкусных конфет, печеньев, приобрели стиральные порошки, фотобумагу.

Целый год дети ждут этих подарков и очень эмоционально реагируют на их получение, даря в ответ много энергии, улыбок и детской радости. В этом году дети найдут свои желания под елкой 31 декабря.

Спасибо большое всем, кто воплотил в жизнь заветные мечты наших воспитанников. Нет ничего лучше в мире, чем детский смех и радость в глазах ребёнка. Вы помогаете детским мечтам сбываться.

Информацию подготовила: зав. отделением социальной реабилитации Ларионова М.В.