День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

8 июля 2015 года в отделе ЗАГС Администрации Дубенского района совместно с ГКУ «Соцзащита населения» проводился Всероссийский праздник День семьи, любви и верности.

 

Один из самых юных праздников отмечающий свой «день рождения» с 8 июля 2008 года – это Всероссийский праздник День семьи, любви и верности, установленный Указом Президента Российской Федерации.

8 июля в Дубенский ЗАГС были приглашены семьи – «жемчужные юбиляры» и «золотые юбиляры». На празднике присутствовала и молодая пара, которая решила соединить свои судьбы и создать семью.

С праздником приглашенных и всех присутствовавших поздравили Л.В.Декина-директор ГКУ «Соцзащита по Дубенскому району РМ», Н.В.Карасев-заместитель главы, начальник управления по социальной работе администрации Дубенского муниципального района, Г.А.Суродеева-руководитель аппарата администрации района, протоиерей отец Евгений (Ермольчев). Приглашенным семьям были вручены цветы, грамоты, медали «За любовь и верность», подарки от спонсоров, и из рук отца Евгения- иконы: храни, Господь, очаг семейный…

Юбилярам свои песни подарили солисты районного Дома культуры.