Кризисная линия

Кризисная линия

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Атяшевскому району Республики Мордовия» информирует о том, что Автономная некомерческая организация по содействию в повышении рождаемости «Агенство социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь!» (г. Москва) реализует проект, направленный на повышение рождаемости за счет снижения количества искусственных прерываний беременностей.

В настоящее время доступна всероссийская линия по вопросам незапланированной беременности 8-800-100-48-77, работающая в формате 7/24. Кризисная линия предлагает возможность не просто консультации по телефону, но и получения психологической, юридической, социальной и материальной помощи в ближайшем городе к месту проживания беременной женщины, оказавшейся в кризисной ситуации, в одном из центров-партнеров Благотворительной программы помощи кризисным беременным «Спаси жизнь», реализуемой Агенством.

Каждый звонок на кризисную линию — это возможность сохранить беременность, а значит — возможность родиться на свет еще одному будущему гражданину нашего региона.