«С любовью в сердце»

«С любовью в сердце»

Воспитанники реабилитационного центра «Солнышко» приняли участие в социальной акции «С любовью в сердце», приуроченной к месячнику пожилых людей.

Международный день пожилых людей - это праздник старшего поколения. Это - еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение ведь в них так нуждаются люди преклонного возраста, так много сделавшие для нас.

Воспитанники реабилитационного центра «Солнышко» под руководством педагогов подготовили для получателей социальных услуг Инсарского филиала Ковылкинского дома интерната яркие поделки, которые несут частичку тепла детской души, добра и уважения. Ребятами средней группы под руководством педагога- психолога Гагулина С. О. было записано видео – поздравление.

Участие в акции «С любовью в сердце» направлено на воспитание в детях заботливого отношения к людям старшего поколения, формирование у них чувства милосердия, сочувствия, желания прийти на помощь людям преклонного возраста.

Мы еще раз поздравляем наше старшее, мудрое поколение. Искренне желаем крепкого здоровья, долголетия, тепла, домашнего благополучия и уюта!

Материал подготовила воспитатель Учайкина К. А.