Конкурс по профилактике потребления психоактивных веществ

Конкурс по профилактике потребления психоактивных веществ

В соответствии с Перечнем основных мероприятий государственной программы Республики Мордовия «Противодействие злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту» среди государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия, объявлен конкурс по профилактике потребления психоактивных веществ.
Целью Конкурса является поддержка активности государственных учреждений в части разработки и реализации социально значимых проектов и программ, ориентированных на усиление противодействия потребления наркотиков среди подростков и молодежи.

ГКУ «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району Республики Мордовия» приняло участие в данном конкурсе и заняло 3 место. В результате была разработана программа «Профилактика потребления наркотических веществ», целевой группой которой являются подростки.

ГКУ «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району Республики Мордовия» объявляет конкурс рисунков на тему «Я говорю наркотикам – НЕТ» и флешмоба на тему «Наркотики: полет или падение?».