Постановление Правительства Республики Мордовия от 30.09.2020г. № 565

Постановление Правительства Республики Мордовия от 30.09.2020г. № 565

30 сентября 2020г. Правительством Республики Мордовия было принято постановление № 565 « О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 27 марта 2020г. № 179».

На основании данного постановления гражданам, для которых срок предоставления документов и сведений, необходимых для подтверждения права на получение ранее назначенных мер социальной поддержки наступил в период действия на территории Республики Мордовия режима повышенной готовности, соответствующие меры социальной поддержки назначаются (пролонгируются) на срок, установленный законодательством.

Документы и сведения, необходимые для подтверждения права на получение ранее назначенных мер социальной поддержки после отмены режима повышенной готовности на территории Республики Мордовия предоставляются гражданам с учетом истечения установленного законодательством срока.

Перерасчет размера и возврат выплаченных в период действия на территории Республики Мордовия режима повышенной готовности мер социальной поддержки не производится.