«Согреем ладони, разгладим морщины»

«Согреем ладони, разгладим морщины»

1 октября отмечается День пожилых людей. Это добрый и светлый праздник, окруженный особым вниманием наших бабушек и дедушек. Отмечаемый во всем мире праздник пожилого человека стал и в нашем доме-интернате. Но ситуация с распространением коронавирусной инфекции и эпидемиологическая обстановка внесли изменения в режим проведения мероприятий месячника, но основные принципы его остались неизменны. Это уважение к гражданам старшего поколения и их проблемам.

В день открытия Дня пожилого человека с поздравлениями и добрыми пожеланиями к получателям социальных услуг Октябрьского дома-интерната обратились органы местного самоуправления, представители Пенсионного фонда, Управление социальной защиты населения РМ в режиме видеосвязи. Далее был организован праздничный концерт от работников Дома культуры для наших подопечных в режиме видеосвязи. Администрация дома-интерната сердечно поздравили получателей социальных услуг так же в режиме видеосвязи. Всем вручили сладкие подарки.

Пусть прожитые годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих — источником мудрости и жизненного опыта. И пусть всегда вас согревают забота и любовь близких людей. Живите долго и счастливо, крепкого вам здоровья и благополучия.