День города

День города

30 июля 2016 года в этот знаменательный день в разгар самого лета Ковылкинцы широко и весело отмечали День города, праздник, который оставил в сердце каждого из нас немало приятных моментов, трогательных сюрпризов и радостных неожиданностей. Получатели социальных услуг «Ковылкинского дома-интерната для престарелых и инвалидов» тоже приняли участие в этом празднике, побывали на выставке картин местных художников, посмотрели концертную программу с участием Мордовского государственного ансамбля песни и танцы «Умарина», театра песни «Росичи», группа «Девчата», а также Вячеслава Зобкова, Ирины Филаткиной, Ромы Зоря из г.Саранска, и столичных гостей Татьяны Морозовой группа «Унесенные ветром, финалиста проекта «Икс Фактор» Ивана Жукова.

С поздравительной речью выступили: глава администрации городского поселения Ковылкино Овсяницкий Игорь Петрович и главы администрации Ковылкинского муниципального района Ташкин Виктор Иванович.

Не остались без внимания получатели социальных услуг «Ковылкинского дома-интерната для престарелых и инвалидов», заместитель генерального директора по взаимодействию с органами государственной власти группы кампаний «Талина» Анатолий Васильевич Кольбов вместе с наилучшими пожеланиями преподнес материальный подарок. Получатели социальных услуг получили массу приятных впечатлений и были очень довольны.