МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ К 10-ЛЕТИЮ СОЗДАНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ К 10-ЛЕТИЮ СОЗДАНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

ГКУ «Социальная защита по Старошайговскому району Республики Мордовия» информирует о проведении Фондом в сентябре-ноябре PR-акций и мероприятий, приуроченных к 10- летию создания Общероссийского детского телефона доверия.

Юбилейные мероприятия откроет Общероссийская акция «Голос доверия», в которой популярные актеры, музыканты и блогеры ответят на вопросы подростков о своем опыте взросления.

19 сентября стартует онлайн- игра для детей и подростков « В поисках Башни», направленная на проработку проблем с коммуникацией и доверием к себе и окружающему миру.

С 20 октября по 20 ноября в 50 школах Тулы, Тамбова, Тюмени, Краснодара и Нижнего Новгорода пройдет акция для детей и родителей «Как школьники с родителями пройдут увлекательный «квиз»-игру на самый быстрый и правильный ответ на вопросы.

25 октября в эфире ОТР выйдет ток- шоу «Семья вверх тормашками» с участием психологов и российских знаменитостей.

Подробная информация о мероприятиях, реализуемых в рамках 10-летия Общероссийского детского телефона доверия, представлена на сайте Фонда https://www.fond-detyam.ru и на сайте ДТД https://telefon-doveria.ru.