Заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно можно подать без личного посещения учреждения

Заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно можно подать без личного посещения учреждения

Напоминаем, что обеспечена возможность подачи заявления на назначение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Для этого заявителю необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Инструкцию по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно получить на портале ГКУ «Соцзащита населения по Краснослободскому району РМ» в разделе «Новости» (http://krasnoslobodsk.soc13.ru/news_content?id=21667).

Заявление подается по форме, размещенной в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг». Заявитель несет ответственность за неполноту и недостоверность сведений, указанных в заявлении, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

При отсутствии у гражданина такой возможности, прием документов осуществляется в помещении учреждения социальной защиты населения по предварительной записи по телефону 8 (8 3443) 2 - 21 - 83/

При посещении учреждения убедительная просьба использовать средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки).