VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету- 2020»

VI Всероссийский конкурс личных достижений  пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету- 2020»

ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» (далее – Учреждение) информирует о проведении VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету- 2020». Организован: Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком».

Участниками конкурса являются пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно.

Этапы проведения конкурса:

1 этап: с 7 апреля по 14 октября 2020 года – прием заявок и регистрация конкурсных работ;

2 этап: с 15 октября по 31 октября 2020 года – рассмотрение конкурсных работ конкурсной комиссией и подведение итогов;

3 этап: в ноябре 2020 года – торжественное объявление итогов конкурса и награждение победителей. Даты будут объявлены на странице конкурса дополнительно.

14 октября 2020 года в 15:00 заканчивается прием и размещение конкурсных работ на сайте.

Конкурс проводиться дистанционно. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить форму заявки на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе (историю) в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии с изображением автора работы. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.

Полная информация и правила участия в конкурсе размещены на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс».