Увлекательная прогулка по парку города

Увлекательная прогулка по парку города

По инициативе Мордовского республиканского отделения общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» воспитанники приюта посетили  парк культуры и отдыха имени А. С. Пушкина – излюбленное место отдыха жителей и гостей родного города Саранска. На  его территории работают разнообразные аттракционы для детей и взрослых, летние кафе, находятся концертные, танцевальные и детские площадки.

Началась прогулка с небольшой экскурсии по парку, где дети узнали много нового о культурном наследии города, его достопримечательностях. После экскурсии воспитанники катались на аттракционах, окунувшись в мир веселья и радости, получив отличное настроение. А посещение 4D кинотеатра, не оставило равнодушными никого из детей.

Завершением увлекательной прогулки, стало посещение кафе «Блинная», где детям были предложены фирменные блюда и напитки. С удивительным видом на террасу, дети обедали и обменивались своими впечатлениями. Посещать парк развлечений – это всегда радостное и приятное событие, от которого остаются только положительные эмоции.

Информацию подготовила воспитатель: Баканова А.И.