День именинника

День именинника

Кто не любит день рождения? Особенно в детстве! Ощущение чего -то очень радостного, яркого охватывает тебя задолго до самого праздника. Что такое день рождения? Это веселье, угощения и, конечно же, подарки. Это - праздник! Вот именно такой праздник, под названием «День именинника» и состоялся 4 июля в ГКУСО РМ «Ельниковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Именинником был мальчик -Родин Саша. Ведущая рассказала под каким знаком он родился и что обозначает имя Александр. Чтобы как-то подчеркнуть особый статус – статус именинника, для Саши дети школьной группы и дошкольники подготовили весёлые кричалки, поздравления, подарки и сюрпризы, исполнили песню «Пусть бегут неуклюже», водили каравай, после «Каравая» все ребята, стоя в кругу, по очереди говорили комплименты имениннику.

Были проведены интересные конкурсы: «Портрет», «Чемоданчик», «Помоги имениннику», «Доскажи словечко», «Отгадай хитрые загадки». Также с большим успехом прошел конкурс «Нарисуй открытку имениннику». Саша получил в подарок открытки, поделки, которые для него своими руками изготовили его сверстники и малыши. Было весело и увлекательно, время пролетело незаметно.
Затем пили вкусный чай и ели сладости.

Информацию подготовила воспитатель школьной группы: Т.В.Грачева

88344422123