Единовременное денежное пособие в преддверии начала нового 2020/2021 учебного года

Единовременное денежное пособие в преддверии начала нового 2020/2021 учебного года

Согласно Указу Главы Республики Мордовия от 30.06.2011 г. № 134-УГ «О мерах социальной поддержки членов семей граждан, имеющих заслуги перед Отечеством, многодетных и особо нуждающихся семей» в 2020 г. ГКУ «Соцзащита населения по Краснослободскому району РМ» осуществляется выплата единовременного денежного пособия, в преддверии начала нового учебного года.

Право на получение единовременного денежного пособия, в преддверии начала нового учебного года в размере 1500 рублей на каждого ребенка имеют:

Для назначения единовременного денежного пособия гражданам указанных категорий необходимо предоставить в государственное казенное учреждение по социальной защите населения Республики Мордовия по месту жительства заявление о предоставлении единовременного денежного пособия и пакет документов, определенный Порядоком выплаты единовременного денежного пособия членам семей граждан, имеющих заслуги перед Отечеством, многодетным и особо нуждающимся семьям (утв. постановлением Правительства Республики Мордовияот 15 августа 2011 г. N 316, в срок до 10 августа текущего года.

В связи с действием на Территории Республики Мордовия режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции, заявления с полным пакетом документов предоставляются в Учреждение посредством электронной почты, либо в результате предварительной записи на прием.