Всероссийская акция #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

Всероссийская акция #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Атяшевскому району Республики Мордовия» информирует о том, что в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Всероссийскую акцию #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ.

1 июля Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и портал «Я-родитель» запускают в социальных сетях Всероссийскую акцию - флешмоб #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, который традиционно отмечается 8 июля. В акции могут участвовать все многодетные семьи, для этого нужно подписаться на аккаунт «Я- родитель» в Инстаграме, опубликовать у себя в профиле общее фото своей семьи, поставить хештеги акции #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ или #ЯРОДИТЕЛЬ.

8 июля состоится телемост, который будет транслироваться в социальной сети ВКонтакте, где участники из ряда городов Российской Федерации расскажут о семейных традициях, представят успешные истории многодетных семей. Во время телемоста с городами будут объявлены победители флешмоба #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ.