Помощь в мастерскую «Парикмахерское искусство»

Помощь в мастерскую «Парикмахерское искусство»

На базе приюта «Надежда» функционирует учебно-производственная мастерская «Парикмахерское искусство», где проводятся занятия в рамках профориентационной работы с воспитанниками старшего школьного возраста.

Торговый Дом «Парикмахер» традиционно оказывает приюту благотворительную помощь. Вот и этим летом мы получили косметические средства и необходимые в работе аксессуары.

В каждом из нас живет неистребимое желание к переменам в собственной внешности. Легче всего это сделать, изменив прическу. Парикмахерское дело объединяет несколько основных видов работ с волосами: мытьё, просушивание, стрижку, завивку, окраску, укладку, изготовление и использование в прическе постижерных изделий (париков, кос, шиньонов и др.), при выполнении которых применяется множество различных способов, методов и средств по уходу за волосами.

Мы благодарны за помощь детям, за тот вклад материальный и душевный, который внесли наши дорогие друзья и спонсоры. Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!

Информацию подготовила Волкова Н.А., социальный педагог