День Молодежи

День Молодежи

Заряд позитивных эмоций, буйство красок и много радостных и лиц – так прошел День Молодежи в детском приюте «Надежда».

27 июня 2020 года территория приюта ненадолго превратилась в маленькую сказочную страну активных и жизнерадостных людей.  К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и подростки, и те, кто считают себя молодыми.

Развлекательная программа началась с конкурсов и эстафет, все ребята с азартом приняли участие в спартакиаде «Молодежь – за здоровый образ жизни!». Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом. В состязаниях приняли участие дети школьного возраста. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах. На протяжении всей игры детей поддерживали и подбадривали их команды и педагоги.

И вот настал самый яркий момент этого дня - радужное шоу из мыльных пузырей для дошкольников. Масса эмоций и невероятно красочных моментов останутся в памяти ребят надолго.

День молодежи удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему ярким и зрелищным и завершилось вручением сладких призов и памятных подарков. Все получили море позитива и хорошего настроения от празднования этого замечательного праздника.

Информацию подготовили

педагог-психолог Н.Н. Жданкина

воспитатели Г.И. Демкина, Р.М. Сергушкина