Лекарства с доставкой на дом

Лекарства с доставкой на дом

​  Лекарства с доставкой на дом. ГКУ «Соцзащита населения по Ельниковскому району РМ» информирует о том, что одиноким и одиноко проживающим гражданам пожилого возраста из числа инвалидов первой и второй групп предоставляется социально-медицинская услуга по доставке на дом лекарственных препаратов, за исключением наркотических средств и психотропных веществ, назначенных по медицинским показаниям.

Социально-медицинская услуга предоставляется на платной основе при обращении в государственное учреждение за предоставлением социальных услуг в рамках срочного социального обслуживания.

Стоимость одной доставки на дом лекарственных препаратов, назначенных по медицинским показаниям, составляет 2,5% от 50% базового размера страховой части трудовой пенсии, установленного Федеральным законом от 17 декабря 2001г. №176-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации».

Доставка на дом лекарственных препаратов, назначенных по медицинским показаниям, осуществляется социальными работниками ГКУ «Социальная защита населения по Ельниковскому району Республики Мордовия».

Более подробную информацию о предоставлении социально-медицинской услуги можно узнать по адресу с.Ельники, Пл.1 Мая, д.17 или по телефону 2-25-19. Фото «Лекарства»