Клиентская служба УПФР в Лямбирском муниципальном районе будет работать в субботу, 20 июня, специально для семей, не обратившихся за выплатами на детей.

Клиентская служба УПФР в Лямбирском  муниципальном районе будет работать в субботу, 20 июня, специально для семей, не обратившихся за выплатами на детей.

Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Лямбирском муниципальном районе Республики Мордовия (межрайонное) продолжает осуществлять ежемесячные выплаты в размере 5 тысяч рублей на детей в возрасте до 3 лет и единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет.

В предстоящую субботу, 20 июня, Клиентская служба УПФР в Лямбирском  муниципальном районе будет работать специально для родителей, желающих оформить выплаты непосредственно в клиентской службе ПФР.

Так, 20 июня, клиентские службы будут принимать заявления от семей с детьми с 8 до 15 часов  без предварительной записи на прием.

Заявителям необходимо представить только паспорт, СНИЛС и банковские реквизиты, а специалисты Пенсионного фонда окажут всю необходимую помощь при заполнении и оформлении заявления.

Подчеркнём, что приём родителей, не успевших в силу различных причин оформить выплаты на детей, 20 июня проводится без предварительной записи. 

В то же время, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой убедительно просим обращаться в органы Пенсионного фонда принимая все меры необходимой предосторожности: при себе иметь медицинские маски и резиновые перчатки, соблюдать дистанцию.

Напоминаем, что также подать заявление на выплаты можно дистанционно: