Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Атяшевскому району Республики Мордовия» информирует о том, что Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проекта «Многодетная Россия» запускают по всем регионам России Всероссийский конкурс «Марафон талантов» - самый масштабный проект в России, который помогает детям из многодетных семей стремительно попасть в шоу-бизнес и киноиндустрию.

Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Хореография.

2. Вокал.

3. Художественное.

Оставить заявку на участие в Государственном казенном учреждении «Социальная защита населения по Атяшевскому району Республики Мордовия» по номеру 8(83434)2-22-96 или на сайте конкурса https://многодетные-семьи.рф/marafon. Прием заявок стартовал 10 мая 2020 года.

Дорогие мамы, папы и самые талантливые дети России! Приглашаем вас присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Марафон талантов» и увидеть вашего ребенка на главной сцене России — Государственном Кремлевском Дворце и экранах Федерального ТВ!