Курсы на платформе Учи. ру

Курсы на платформе Учи. ру

Российская образовательная онлайн-платформа Учи.ру в рамках благотворительной акции при поддержке Уполномоченного по правам ребенка РФ предоставит бесплатные доступы для занятий на платформе для детей из малоимущих многодетных семей на 12 месяцев.

Курсы на платформе Учи.ру соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам, дополняют и усиливают классическое школьное образование. На платформе занимается 8 миллионов российских школьников.В рамках бесплатного доступа дети смогут неограниченно заниматься по школьным предметам на платформе, изучать курс программирования и играть в развивающие игры.Если в семье несколько детей школьного возраста, доступ можно получить для каждого.

Активировать его можно до 31 июля 2020 года, 12 месяцев активности отсчитываются с момента активации.

Для активации доступа:

  1. Отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на электронную почту dobro@uchi/ru. К письму приложить фото 2 документов - справку о признании семьи малоимущей и удостоверение многодетной семьи.
  2. В письме указать id заранее созданного аккаунта/аккаунтов детей, кому в семье необходим доступ.

*Для получения id родитель бесплатно регистрируется на сайте UСНI.RU. что занимает не более 2 минут, и уточняет id в личном аккаунте ребенка во вкладке «профиль» под именем ученика.

Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительная регистрация не требуется.