Благотворительная акция

Благотворительная акция

К Дню защиты детей 1 июня образовательная онлайн-платформа Учи.ру, на которой занимается 8 миллионов российских школьников, при поддержке Уполномоченного по правам ребенка РФ запускает проект помощи малоимущим многодетным семьям.

Курсы на платформе Учи.ру соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам, дополняют и усиливают классическое школьное образование.

Учащимся с 1 по 11 класс из таких семей платформа бесплатно предоставит неограниченные доступы для занятий по школьным предметам, программированию, а также к развивающим играм. Доступ откатывается на целый год с момента активации, которую можно совершить до 31 июля 2020 года.

Для активации доступа:

1. Отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на электронную почту dobro@uchi.ru. К письму приложить фото 2 документов — справку о признании семьи малоимущей и удостоверение многодетной семьи.

2. В письме указать id заранее созданного аккаунта/аккаунтов детей, кому в семье необходим доступ.

Для получения id родитель бесплатно регистрируется на сайте UCHI.RU, что занимает не более 2 минут, и уточняет id в личном аккаунте ребенка во вкладке «профиль» под именем ученика.

Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительно регистрация не требуется.