Всероссийский конкурс «Марафон талантов» стартовал!

Всероссийский конкурс «Марафон талантов» стартовал!

В самом сердце России - в Государственном Кремлевском Дворце и на экранах Федерального телевидения
ждут лучших детей со всей России!

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации запустили по всем регионам России Всероссийский конкурс «Марафон талантов», финал которого состоится в «День матери» 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце с прямой трансляцией концерта на Федеральном телеканале - ежегодный грандиозный концерт для 6 000 многодетных семей России из всех регионов России, в котором принимают участие дети из больших российских семей при участии наставников совместно с известными эстрадными исполнителями.

Дорогие мамы, папы и самые талантливые дети России! Приглашаем вас присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Марафон талантов» и увидеть вашего ребенка на главной сцене России - Государственном Кремлевском Дворце и экранах Федерального ТВ!

Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Хореография
  2. Вокал
  3. Художественное. 

Оставить заявку на участие вы можете в Оргкомитете своего региона, который формируется на базе Администрации региона, или на сайте конкурса https://многодетные-семьи.рф/marafon

Прием заявок стартует 10 мая 2020 года!

Первый этап - участие дистанционное, по итогам которого отбираются самые яркие исполнители для участия в Финале конкурса в Москве.

Более 600 лучших конкурсантов сезона 2019 выступили в Государственном Кремлевском Дворце, показали свое мастерство именитым членам жюри и окунулись в атмосферу творческой эйфории!

Попробуй и ты! Мы ищем талантливых ребят со всей нашей необъятной Родины! Подав заявку на Отборочный тур ты получишь: оценку своего творчества от профессионалов именитых членов жюри, среди которых не только Заслуженные и Народные артисты России, но и звезды Российской эстрады, театра и кино.

Финал конкурса «Марафон талантов» в Государственном Кремлевском Дворце – мероприятие Федерального значения, целью которого является объединение культуры и искусства многодетных семей всех регионов России и занимает видное место в культурной жизни Российской Федерации. Мероприятие пройдет при поддержке государственных институтов всех уровней, ведущих специалистов в сфере культуры и искусства, звезд российской эстрады, театра и кино.

Всероссийский онлайн конкурс «Марафон талантов» - масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского Дворца и на другие ведущие концертные площадки страны. Создает социальные лифты для многодетных семей, дает возможность заниматься любимым делом, помогает попасть на большую сцену, в киноиндустрию, поступить в ведущие театральные и музыкальные учебные заведения.

В финале Всероссийского конкурса «Марафон талантов» в Государственном Кремлевском Дворце состоится открытие фотовыставки «Владимир Путин и российские семьи» Фотографии предоставлены Администрацией Президента РФ из личного архива Владимира Путина.