Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Чамзинскому району Республики Мордовия» информирует, что Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проекта «Многодетная Россия» запускают по всем регионам России Всероссийский конкурс «Марафон талантов», финал которого состоится 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце с прямой трансляцией концерта на Федеральном телеканале.

Всероссийский конкурс «Марафон талантов» - масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на ведущие концертные площадки страны, возможность заниматься любимым делом, помогает поступить в ведущие театральные и музыкальные учебные заведения. Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Хореография.
  2. Вокал.
  3. Художественное слово.

Прием заявок стартует с 10 мая 2020 года. Оставить заявку на участие можно на сайте конкурса https://многодетные-семьи.рф/marafon

Первый этап – участие дистанционное, по итогам которого отбираются самые яркие исполнители для участия в Финале конкурса в Москве.

По данному вопросу можно обратиться в ГКУ «Соцзащита населения по Чамзинскому району РМ» или по телефону 2-14-63.