Всероссийский семейный флешмоб

Всероссийский семейный флешмоб

ГКУ «Соцзащита населения по Ельниковскому району РМ» информирует, что с 25 мая по 1 июня 2020 года Фонд Андрея Первозванного совместно с Дианой Гурцкой — заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, Вконтакте) проводит Всероссийский семейный флешмоб и конкурс, приуроченный к празднику «День семьи и родительского счастья», в рамках которого призами будут награждены семьи, опубликовавшие лучшее музыкальное семейное исполнение или креативное семейное фото. Подведение итогов состоится 5 июня 2020 года в официальных сетях Фонда Андрея первозванного и Дианы Гурцкой.

Сообщение от имени Дианы Гурцкой, которое будет размещено в социальных сетях:

Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб Он оберегал и защищал.

1 июня – день, традиционно посвященный детям, а счастливый ребёнок растёт в гармоничной семье!

Ежегодно Фонд Андрея Первозванного проводит фестиваль «День детей и родительского счастья», который помогает сплотить как можно больше семей в этот прекрасный день.

В этом году мы с Фондом запускаем большой семейный флешмоб, цель которого будет показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.

Как принять участие в семейном флешмобе?

https://www.facebook.com/standrewthefirstcalledfoundation/

https://vk.com/fap_fund

https://ok.ru/fondandrey

Давайте вместе покажем как много в России счастливых семей!

С нетерпением жду ваших работ!

Сейчас, как никогда, нам важно ощутить любовь и тепло наших близких!