Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

Всероссийский конкурс «Марафон талантов»
ГКУ «Социальная защита по Старошайговскому району Республики Мордовия» информирует о том, что стартовал Всероссийский конкурс «Марафон талантов в рамках проекта «Многодетная Россия».
 
Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Хореография

2. Вокал

3. Художественное

Всероссийский конкурс «Марафон талантов» - масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на ведущие концертные площадки страны, возможность заниматься любимым делом, помогает поступить в ведущие театральные и музыкальные учебные заведения.

Прием заявок стартует 10 мая 2020 года!

Первый этап - участие дистанционное, по итогам которого отбираются самые яркие исполнители для участия в Финале конкурса в Москве.

Оставить заявку на участие вы можете в Оргкомитете своего региона, который формируется на базе Администрации региона, или на сайте конкурса https://многодетные-семьи.рф/marafon

Финал всероссийского конкурса «Марафон талантов» состоится 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце с прямой трансляцией концерта на Федеральном телеканале.
 
Об участии в Конкурсе проинформировать ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району Республики Мордовия» по телефону: 2-18-85.