Победитель республиканского конкурса «Лучший по профессии»

Победитель республиканского конкурса «Лучший по профессии»

Ежегодно организации и учреждения системы социальной защиты населения Республики Мордовия, входящие в состав Мордовской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, принимают участие в Республиканском трудовом соперничестве коллективов организаций за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия и присвоении звания «Лучший по профессии».

На основании Распоряжения Правительства Республики Мордовия №252-Р от 24.04.2020г. в сфере социального обслуживания республики за высокие производственные показатели звание «Лучший по профессии» присвоено воспитателю ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» Лукиной Любови Борисовне.

Лукина Л. Б. работает в учреждении свыше двадцати лет. Любовь Борисовна обладает высоким чувством ответственности, организаторскими способностями, трудолюбием. Она осуществляет воспитательскую деятельность с социально-дезадаптированными детьми дошкольного возраста. Творчески подходит к реализации задач социальной реабилитации, к выбору форм и методов работы с воспитанниками с девиантным поведением. Углубленно работая по познавательному направлению, развивает у детей способность к исследовательскому и творческому поиску. Применяет инновационные формы работы.

Лукина Л. Б. является наставником молодых коллег, обучает их работать качественно и эффективно.

Принимает активное участие в общественной жизни приюта и является членом профсоюзной организации.

Коллектив ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» поздравляет Лукину Любовь Борисовну с победой и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия.

Информацию подготовила: заведующая отделением социальной диагностики и реализации реабилитационных программ Богачева Г.И.