«Скажи наркотикам НЕТ!»

«Скажи наркотикам НЕТ!»

26 июня по инициативе прокуратуры Старошайговского муниципального района совместно с ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Радуга» прошел конкурс детских рисунков «Скажи наркотикам НЕТ!»

Стало доброй традицией каждый год проводить в июне конкурс детских рисунков, которые направлены на профилактику наркомании среди детей и взрослых. Вот и на этот раз гость ребят летнего лагеря с дневным пребыванием «Радуга» прокурор Старошайговского муниципального района Республики Мордовия Денис Михайлович Потемин рассказал детям об опасности, которую представляют собой наркотические вещества, о необходимости вести здоровый образ жизни и поблагодарил детей за рисунки.

Директор ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» Наталья Васильевна Гришина также призвала ребят заниматься спортом, творчеством и вместе с прокурором вручила подарки тем, кто в своих рисунках постарался отразить свое негативное отношение к наркотикам. Ребята все вместе сказали в своих работах: «Наркотикам НЕТ!»