Конкурс «Лучшее окно»

Конкурс «Лучшее окно»

Ежегодно, 1 июня в России отмечают Международный день защиты детей с участием родителей, подростков и детей. Этот праздник всегда был наполнен радостью и улыбками, играми и конкурсами, множеством мероприятий, направленных на привлечение внимания взрослых к проблемам детства.

В этом году по причине сложной эпидемиологической обстановки в России, мероприятия в привычном формате проводится не будут. Но мы, взрослые, не можем оставить без внимания этот день. В связи с этим, Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Большеигнатовскому району Республики Мордовия» объявляет онлайн конкурс «Лучшее окно», украшенное к празднованию Международного дня защиты детей. В дистанционном конкурсе могу принять участие юные жители в возрасте от 6 до 14 лет.

Работа должна соответствовать возрасту участника.

Просим Вас направлять фотографий оформленных окон на адрес электронной почты учреждения szn.ignat@e-mordovia.ru до 01 июня 2020 года с пометкой «конкурс». Победитель будет объявлен 02 июня 2020 года на сайте организатора с вручением памятного подарка.