Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности

Всероссийский праздник – День семьи,  любви и верности

C 2008 года в России официально празднуется Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности. 8 июля текущего года в Администрации Главы Республики Мордовия состоялась торжественная церемония вручения общественной награды- медали «За любовь и верность» супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет, подающим пример крепости семейных устоев, взаимной любви и уважения, воспитавших детей достойными членами общества.

С нашего района на этом мероприятии присутствовала семейная пара Анатолия Борисовича и Татьяны Алексеевны Агейкиных. Татьяна Алексеевна и Анатолий Борисович поженились в 1975 году. После окончания учебных заведений приехали в село, где и живут по настоящее время. Анатолий Борисович добросовестно работал начальником РЭС и начальником Кочкуровского газового участка. Татьяна Алексеевна – контролером- оператором по расчетам ОАО «Мордовская энергосбытовая компания».

Татьяна Алексеевна и Анатолий Борисович воспитали двух дочерей. Семья Агейкиных очень дружная. Атмосфера в семье доброжелательная. Все трудные жизненные ситуации решаются сообща обоими супругами, которые всегда находят мудрое и правильное разрешение возникшей проблемы. Главе семейства присуще трудолюбие, ответственность, строгость, отзывчивость, доброта и большая любовь к дочерям и жене.

Супружеской чете Агейкиных были вручены медаль, грамота о награждении Медалью, 2 лацканных знака, памятный подарок.