Все дружно благодарим фонд президентских грантов

Все дружно благодарим фонд президентских грантов

Время идет своим чередом, и группа за группой занимаются пенсионеры с. Кочкурово в «мини санатории». Вот уже и седьмая группа побывала в стенах Центра национальной культуры, народных промыслов и ремесел с. Кочкурово Кочкуровского района Республики Мордовия, чтобы ощутить на себе положительные эмоции, которые получают пенсионеры посещая «мини санаторий», они посещали «мини санаторий» с 03.02.2020 г. по 21.02.2020г.

Каждая группа пенсионеров не перестает удивляться, что как хорошо, что обратили внимание на пенсионеров, что так с пользой для здоровья и эмоционального состояния проводят они свое время. Благодарят своего тренера Ермолаеву Любовь Николаевну, психолога Тариму Елену Васильевну ну и конечно фонд президентских грантов, благодаря кому все и происходит, а АНО СОГ «Мы рядом» благодарят за то, что задуманное вложили в свой проект и выиграли.

Если шестая группа занималась скандинавской ходьбой, то седьмая группа в основном только гимнастическими упражнениями в зале, так на улице страшный гололед, люди не молодые, тяжело добираться им и до «мини санатория» , живут они в разных частях села и кому то очень далеко добираться, но тем не менее всем с удовольствием приходили.