Международный женский день 8 марта

Международный женский день 8 марта

6 марта в реабилитационном центре для несовершеннолетних «Солнышко» состоялась праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта.

Самое долгожданное время года – весна! Просыпается природа, расцветают наши надежды, согревают солнце и радость от преображения вокруг! И именно весной мы празднуем самый нежный, самый чудесный праздник – Международный женский день 8 марта!

Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью, улыбками и теплом его празднуют во всех странах мира, вот уже много лет. Вот и воспитанники реабилитационного центра «Солнышко» по ежегодной традиции, поздравили прекрасную половину с этим замечательным праздником.

Малыши из дошкольной группы вместе с воспитателем Семенковой Н. В. продемонстрировали танец «Цыплятки», дети младшей школьной группы подготовили интересные, танцевальные номера: «Московская кадриль», «Тик так ходики», Максим К. исполнил шуточную песню «Я - мужчина!», Камилия М. прочитала стихотворение, девочки из средней и старшей групп Марина Б., Карина Б. , и Юля П., порадовали зрителей исполнением веселых и душевных песен, а в завершении мероприятия ребята старшей группы подарили яркий и зажигательный танец.

Всех собравшихся в уютном зале представительниц прекрасного пола торжественно поздравила Елена Михайловна директор реабилитационного центра.

Праздничный концерт завершился теплыми пожеланиями, восхищенными улыбками, сладкими подарками и общей фотографией на память.

Материал подготовила: воспитатель Учайкина К. А.