Самый нежный праздник

Самый нежный праздник

8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны. С любовью, уважением и признательностью мы поздравляем всех женщин за неиссякаемую доброту и щедрость их сердец. В этот день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков.

Воспитанники ГКУСО РМ «Ельниковский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» подарили своим мамам и бабушкам, сотрудницам учреждения замечательный концерт.

К празднику готовились заранее и воспитатели и воспитанники: составлялся сценарий, придумывались игры, репетировались номера, творчески подошли к оформлению зала, изготовлению подарков.

Мальчики и девочки с большой теплотой и любовью порадовали зрителей стихами, песнями, танцами, сказали много добрых и приятных слов в адрес своих мам, бабушек, воспитателей.

Песня о маме в исполнении Афошиной Лизы вызвала нотки грусти, а у кого-то воспоминание о прошлом.

Очень тепло рассказала в стихотворении о своей бабушке Сударева Настя, весело и задорно исполнила песню. Ярким украшением праздника стало выступление мальчиков, их танец «Ромашки» создал праздничное и романтическое настроение в зале. По окончанию праздничного мероприятия всем женщинам ребята подарили открытки, сделанные своими руками. Все гости зарядились положительными эмоциями, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Информацию подготовила: Е. Макаева, воспитатель