«Пришла пора, наш лагерь открывается!»

«Пришла пора, наш лагерь открывается!»

24 июня состоялось открытие 2 смены летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга» для детей из малообеспеченных семей, который функционирует при ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» уже много лет подряд.

«Пришла пора, наш лагерь открывается!», под таким названием 29 июня прошло мероприятие, посвященное открытию 2 смены лагеря с дневным пребыванием «Радуга». Начальник лагеря Базаркина Ольга Сергеевна поздравила ребят с открытием второго оздоровительного сезона, пожелав им интересно и с пользой провести время. Отряды ребят с красивыми названиями «Лучики», «Звездочки» и «Успех» продемонстрировали все свои таланты: они читали стихи, пели песни о лете, исполняли зажигательные танцы. В конце мероприятия они торжественно произнесли клятву: жить дружно и весело в лагере, не причиняя вреда себе и окружающим; быть активными и инициативными. Завершая мероприятие, дети, взявшись за руки, в знак дружбы, исполнили песню «Солнечный круг», ставшую гимном лагеря.

Теперь они полноправные хозяева 2 смены лагеря. Так пожелаем им приятно отдохнуть и набраться сил в нашем лагере «Радуга»!