Детская радость. «Конно-каретный двор» Саранск

Детская радость. «Конно-каретный двор» Саранск

       22 июня воспитанники социального приюта «Надежда» посетили «Конно-каретный двор»   – идеальное место для отдыха в любое время года. Здесь работают необыкновенно-добрые люди: Клавдия и Анатолий, которые всегда с радушием встречают наших ребятишек. Кроме обычной прогулки по территории базы,  дети получили возможность соприкоснуться с миром таких грациозных  животных, как лошадь.

       Лошадь- животное  умное,  она чувствует человека и все понимает,  является лекарством от всех простуд и депрессий. Дети получили огромное удовольствие от катания на лошадях в специально  оборудованном манеже, благодарили своих новых друзей кусочком сахара - любимым лакомством лошадей, фотографировались с лошадьми, а те, в свою очередь, с удовольствием позировали.  

        А еще ребята пообщались и с другими  обитателями мини-фермы: козами Машей и Дашей, кроликами, даже подержали маленьких крольчат в руках. Детскому восторгу не было предела!  Счастливые и довольные, поблагодарив гостеприимных хозяев, вернулись ребята домой, и еще долго делились впечатлениями от поездки друг с другом.