С Юбилеем, «СОЛНЫШКО»!

С Юбилеем, «СОЛНЫШКО»!

Сверкает яркими огнями,

Торжественный нарядный зал.

Сегодня детство снова с нами,

Сегодня центр - Юбиляр!

Именно такими словами 13 февраля началась праздничная программа, посвященная 15-летнему юбилею реабилитационного центра "Солнышко". Проведение радостного праздника – дня рождения РЦ стало доброй ежегодной традицией, этот праздник с нетерпением ждали и ребята и взрослые.

Праздничная программа, подготовленная педагогами Оксаной Осташкиной, Ириной Борисовой, Натальей Семенковой и Славамиром Гагулиным совместно с воспитанниками реабилитационного центра, получилась яркой и незабываемой для всех. Организаторы праздника подготовили замечательный концерт.

Праздничную программу открыл танцевальный коллектив, в состав которого входили воспитанники старшей и средней группы. Юные исполнители подарили веселые, зажигательные танцы и радостное настроение.

Елена Михайловна Марчкова поздравила всех, собравшихся в зале с 15-летним юбилеем, подчеркнула, что реабилитационный центр сегодня - это единый сплоченный коллектив, где трудятся замечательные воспитатели, психологи, специалисты по социальной работе, которые дарят свое умение,  своё тепло и частичку своей души каждому ребенку,  оказавшемуся в реабилитационном центре.

Желанными гостями праздничного мероприятия стали сотрудники - ветераны труда, проработавшие в центре «Солнышко» много лет. По окончании торжественной части для сотрудников-ветеранов было организовано чаепитие, где они смогли пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, вспомнить яркие моменты своего непростого, но интересного и такого важного пути в профессии. Здесь работает коллектив единомышленников с неистощимой энергией, оптимизмом и влюбленностью в свою профессию, здесь дети живут в уютном и добром мире тепла, детских фантазий, вопросов и ответов.

День рождения невозможен без подарков, ребятам были вручены сладкие подарки и организованно чаепитие с большим праздничным тортом.

Коллектив реабилитационного центра «Солнышко» выражает искреннюю признательность и большую благодарность неравнодушным людям, оказавшим центру спонсорскую помощь в оформлении праздничного зала (Дмитрий и Галина Плигина) и предоставившим детям сладкие подарки (ИП Резепов Р.И., татарская община с.Б.Поляна, Кадошкинского района РМ).

Материал подготовили педагоги: Осташкина О.И., Борисова И.С., Семенкова Н.В., Гагулин С.О.