Информационное обеспечение контрактной системы в сфере закупок

Информационное обеспечение контрактной системы в сфере закупок

Государственным комитетом Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике 17 июня 2016 г. был организован и проведен 24 июня 2016 г. семинар для государственных заказчиков Республики Мордовия на тему «Информационное обеспечение контрактной системы в сфере закупок».

От ГКУ «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району РМ» в семинаре приняли участие два специалиста.

Выступил с приветственным словом и открыл конференцию председатель Государственного комитета Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике Сухарев В.И.

Об основных нарушениях заказчиков при составлении заявок на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) рассказала начальник организационно-правового отдела Государственного комитета Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике Гончарова Е.М.

Обухова Е.В., ведущий системный аналитик, представитель разработчика ЕИС, провела обзор НПА в части планирования и влияния на размещение информации в ЕИС».

Руководитель направления ЗАО «Сбербанк - АСТ», Замятин С.В., рассказал о новых сервисах торговой площадки «Сбербанк - АСТ» для проведения закупок в соответствии с 44 – ФЗ и о перспективных направлениях работы с заказчиками Республики Мордовия.

В заключении представитель ООО «Кейсистемс» Сергеев А.П. довел до слушателей информацию о реализации функции планирования на 2017 год в Региональной информационной системе Республики Мордовия Web – торги КС.

После выступлений участники семинара задавали интересующие их вопросы выступающим и получали на них исчерпывающие ответы.